Home Online-Shop Leistungsspektrum Unternehmen Kontakt AGB Impressum
Zertifiziert nach DIN ISO 9001:2015 Kontakt / Ansprechpartner


Postadresse:

BR-Elektronik GmbH
Dr.-Friedrich-Drechsler-Straße 2
D-86609 Donauwörth

Telefon (Zentrale): +49 906 70017-0
Fax: +49 906 70017-70

Ansprechpartner:

Herr Stefan Beier
Geschäftsleitung
Managing Director
+49 906 70017-16 stefan.beier@br-elektronik.de
Frau Katrin Kelnhofer
Leitung Vertrieb / Prokuristin
Sales Manager / Authorized Signatory
+49 906 70017-32 katrin.kelnhofer@br-elektronik.de
Herr Florian Heckl
Projektleitung Elekronik / Systeme
Project manager electronics/systems
+49 906 70017-27 florian.heckl@br-elektronik.de
Frau Andrea Beier
Produktionsleitung Elektronik
Head of Operations Electronic Department
+49 906 70017-14 andrea.beier@br-elektronik.de
Herr Alfred Meir
Projektleitung
Project Manager
+49 906 70017-53 alfred.meir@br-elektronik.de
Herr Sandro Sturm
Kundenprojekte Elekronik / Systeme
Customer projects electronics/systems
+49 906 70017-23 sandro.sturm@br-elektronik.de
Frau Magdalena Hofer
Einkauf & Logistik
Purchasing & Logistics
+49 906 70017-17 magdalena.hofer@br-elektronik.de
Frau Elif Hastürk
Einkauf & Logistik / Leitung Personal
Purchasing & Logistics / Head of Human Resources
+49 906 70017-54 elif.hastuerk@br-elektronik.de
Herr Thomas Kolb
Leitung Qualitätsmanagement
Head of Quality Management
+49 906 70017-50 thomas.kolb@br-elektronik.de
Herr Peter Zelger
Leitung CNC-Zerspanung
Head of Operations CNC Machining
+49 906 70017-67 peter.zelger@br-elektronik.de
Herr Jonas Groß
Logistik CNC-Zerspanung
Logistics CNC Machining
+49 906 70017-67 jonas.gross@br-elektronik.de
Frau Sabine Röttinger
Versand / Warenausgang
Shipping department
+49 906 70017-58 sabine.roettinger@br-elektronik.de
Herr Georg Witthopf
Projektleitung
Project Manager
+49 906 70017-61 georg.witthopf@br-elektronik.de
Herr Matthias Wilfert
IT / Datenschutzbeauftragter
IT / privacy officer
+49 906 70017-21 matthias.Wilfert@br-elektronik.de
Unternehmen Leistungsspektrum Onlineshop
Über uns
Kontakt
Impressum

Kabelkonfektion
CNC-Zerspanung
Systemtechnik
Vergusstechnik
Koax-Kabelkonfigurator
Litzen-Kabelkonfigurator
UFL-Kabelkonfigurator
Shop-Artikel
Kontakt
BR-Elektronik GmbH
Dr.-Friedrich-Drechsler-Str. 2
86609 Donauwörth
Telefon: +49 906 70017-0
Telefax: +49 906 70017-70
E-Mail: sales@br-elektronik.de
BR-Elektronik GmbH 2016